327
A WALNUT VENEERED BUREAU CABINET, FRANCE, SECOND HALF 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SCRATCHES
decorato a riserve geometriche, fronte mosso a tre cassetti, anta calatoia con scarabattolo interno; usure, restauri, sostituzioni nell'impiallacciature, graffi
Alt. cm. 100, larg. cm. 120, prof. cm. 60
ESTIMATE € 750 - 950
381
ESTIMATE € 100 - 300