284
A CARVED GILTWOOD CORNER CONSOLE TABLE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
piano in marmo, supporto a balaustro architettonico su cespo fogliato, fascia lavorata rilievo, sbeccature nel marmo; usure, rotture e mancanze, cadute e rifacimenti nella doratura, restauri
Alt. cm 103, larg. 80, prof. cm 53
ESTIMATE € 300 - 500
303
ESTIMATE € 250 - 500