277
A WALNUT CHAIR, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, POSSIBLE SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
schienale ornato da ricco fregio traforato, supporti a doppia voluta scolpita, sedile apribile; usure, restauri, mancanze, possibili modifiche e sostituzioni, tracce di tarlo
Alt. cm 118, larg. cm 69, prof. cm 61
ESTIMATE € 400 - 600
381
ESTIMATE € 100 - 300