720
A BRONZE BUST BY MARCO MARCHESINI; WEAR AND MINOR SCRATCHES
(attivo nel XX secolo?)
Busto in bronzo raffigurante un giudice; usure e pochi graffi
Firmato e datato 1913 nel retro
Alt. cm 21, larg. cm 16,5, prof. cm 10,5
ESTIMATE € 200 - 500
644
ESTIMATE € 3.500 - 5.500