632
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS, MINOR WOODWORM TRACES
piano circolare, supporto centrale tornito, tre piedi mossi; usure, alcune rotture, restauri, poche tracce di tarlo
Alt. cm 77, diam. cm 94
Alt. cm 77, diam. cm 94
429
TWO STAFFORDSHIRE CERAMIC TOBY JUGS, 18TH-19TH CENTURY; SOME MINOR LOSSES, WORN (2)
ESTIMATE € 200 - 500