632
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS, MINOR WOODWORM TRACES
piano circolare, supporto centrale tornito, tre piedi mossi; usure, alcune rotture, restauri, poche tracce di tarlo
Alt. cm 77, diam. cm 94
Alt. cm 77, diam. cm 94
386
A GINORI A DOCCIA MAIOLICA SUGAR BOWL, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600