284
TWO GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, CHIPS (2)
squadrate e di simile gusto con decoro floreale a rilievo, una a doppia cornice con specchio; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri, sbeccature e ritocchi
La maggiore, cm 89X69
La maggiore, cm 89X69
661
A PAIR OF MARBLE SCULPTURES; WEAR, SOME CHIPS AND SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 2.200 - 2.400