284
TWO GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, CHIPS (2)
squadrate e di simile gusto con decoro floreale a rilievo, una a doppia cornice con specchio; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri, sbeccature e ritocchi
La maggiore, cm 89X69
La maggiore, cm 89X69
571
TEN PAINTINGS BY A 18TH-19TH ARTIST; WEAR, DAMAGES, SOME SPOTS AND TRACES OF DIRT (10)
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
575
A GLAZED VASE, CHINA, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND CHIPS, SOME HAIRLINES
ESTIMATE € 800 - 1.200