242
A MARBLE SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SOME DAMAGES AND SCRATCHES
raffigurante forse un santo dominicano; usure, sbeccature e mancanze, alcune rotture e graffi
Alt. cm 32, larg. cm 23, prof. cm 14
744
ESTIMATE € 1.000 - 1.500