517
A SCULPTED AND DARK PATINA MIRROR; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SOME MISSING FRIEZES, RESTORATIONS
di gusto neobarocco, ornata da ricche volute fogliate lumeggiate in oro, conchiglie e angeli entro impianto squadrato; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, alcuni fregi mancanti, restauri
Alt. cm 142, larg. cm 88
Alt. cm 142, larg. cm 88