130
A PAIR OF OAK PILASTERS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS, PROBABLE SUBSTITUTIONS (2)
di gusto neogotico, con figura al centro e guglie nella parte superiore; usure, rotture e mancanze, fenditure e sbeccature, possibili modifiche
Alt. cm 140, larg. cm 18, prof. cm 34
709
A LARGE COPPER BRAZIER, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS AND DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500