130
A PAIR OF OAK PILASTERS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS, PROBABLE SUBSTITUTIONS (2)
di gusto neogotico, con figura al centro e guglie nella parte superiore; usure, rotture e mancanze, fenditure e sbeccature, possibili modifiche
Alt. cm 140, larg. cm 18, prof. cm 34
743
A GILT COPPER BAS RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
418
ESTIMATE € 4.000 - 6.000