705
A VARIOUS MARBLE PLAQUE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS, RESTORATIONS AND PROBABLE SUBSTITUTIONS
centrata da raffigurazione del Golgota, entro cornice in bronzo dorato, il supporto in legno; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature, restauri e possibili modifiche
Alt. cm 29,5, larg. cm 22
Alt. cm 29,5, larg. cm 22
ESTIMATE € 300 - 600