114
A PAIR OF SMALL CARVED AND GILT WOOD MIRRORS, 18TH-19TH CENTURY, TOGETHER WITH TWO OTHERS; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, SOME PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS AND REPLACEMENTS, GILDING LOSSES (4)
ornate e cimate da fregio naturalistico, unite a COPPIA DI SPECCHIERE di simile gusto; usure, rotture e mancanze nei fregi, alcune parti da riattaccare, restauri e sostituzioni, cadute nella doratura
La massima, cm 115,5X83
La massima, cm 115,5X83
716
ESTIMATE € 100 - 300