412
A GOLD AND DIAMOND RING
réalisée avec un motif floral décoré au centre d'un diamant taille ancienne, le contour en diamants taille marquise et taper, poinçon 750
Poids g 8,00, taille 51
Poids g 8,00, taille 51
ESTIMATE € 2.400 - 3.200
455
A 18K WHITE GOLD, MANUALLY WRISTWATCH BY DILA GENEVE, SWITZERLAND, CIRCA 1920
ESTIMATE € 500 - 700
449
A STAINLESS STEEL, QUARTZ CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY CARTIER, PASHA, CIRCA 1987
ESTIMATE € 1.000 - 1.500