457
A 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS, MANUALLY WRISTWATCH BY PIAGET, CIRCA 1970
Montre-bracelet avec un boîtier en or blanc 750 mm de diamètre 14 mm intégrée au bracelet en or blanc semi-rigide serti de 10 diamants. Cadran argenté entouré de 16 diamants signé Piaget, avec index en or. Aiguilles index en or blanc. Mouvement mécanique à remontage manuel, avec chargement placé dans le fond du boîtier.
Vers 1970
Vers 1970
ESTIMATE € 500 - 600
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800