412
A GOLD AND DIAMOND RING
réalisée avec un motif floral décoré au centre d'un diamant taille ancienne, le contour en diamants taille marquise et taper, poinçon 750
Poids g 8,00, taille 51
Poids g 8,00, taille 51
ESTIMATE € 2.400 - 3.200
383
A PENDANT PAIR OF GOLD, TURQUOISE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200