412
A GOLD AND DIAMOND RING
réalisée avec un motif floral décoré au centre d'un diamant taille ancienne, le contour en diamants taille marquise et taper, poinçon 750
Poids g 8,00, taille 51
Poids g 8,00, taille 51
ESTIMATE € 2.400 - 3.200
286
A GOLD, CULTURED PEARL, PINK QUARTZ AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER, MONICA BELLUCCI COLLECTION
ESTIMATE € 17.000 - 20.000