412
A GOLD AND DIAMOND RING
réalisée avec un motif floral décoré au centre d'un diamant taille ancienne, le contour en diamants taille marquise et taper, poinçon 750
Poids g 8,00, taille 51
Poids g 8,00, taille 51
ESTIMATE € 2.400 - 3.200
243
A GOLD, PLATINUM, JADEITE, PEARL AND DIAMOND BOX, SIGNED CARTIER PARIS, CIRCA 1910, A TINY DEFECT ON A PLAQUE
ESTIMATE € 20.000 - 30.000