412
A GOLD AND DIAMOND RING
réalisée avec un motif floral décoré au centre d'un diamant taille ancienne, le contour en diamants taille marquise et taper, poinçon 750
Poids g 8,00, taille 51
Poids g 8,00, taille 51
ESTIMATE € 2.400 - 3.200
132
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND CUFF-LINKS , SIGNED TIFFANY DESIGNED BY SCHLUMBERGER
ESTIMATE € 900 - 1.400