38
A GOLD PANTHERE BRACELET, SIGNED CARTIER
entièrement composé de maillons rectangulaires, signés Cartier et numéroté 676686, avec poinçons français et 750
Poids g 69,00 env., longueur 18,5 cm env.
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800