578
A MONOCHROME MAIOLICA DISH, 19TH CENTURY; DEFECTS
di forma ovale e con bordo mosso, con decoro a paesaggio architettonico; difetti
Alt. cm 3,5, lung. 38,5
Alt. cm 3,5, lung. 38,5
87
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 400 - 500