578
A MONOCHROME MAIOLICA DISH, 19TH CENTURY; DEFECTS
di forma ovale e con bordo mosso, con decoro a paesaggio architettonico; difetti
Alt. cm 3,5, lung. 38,5
Alt. cm 3,5, lung. 38,5
285
ESTIMATE € 800 - 1.200