517
A HERITZ CARPET, CIRCA 1880; WEAR, TRACES OF DIRT, RESTORATIONS
decoro stilizzato con riserva centrale a rombo; usure, tracce di sporco, restauri
cm 391X313
cm 391X313
ESTIMATE € 800 - 1.200
291
ESTIMATE € 1.000 - 1.500