517
A HERITZ CARPET, CIRCA 1880; WEAR, TRACES OF DIRT, RESTORATIONS
decoro stilizzato con riserva centrale a rombo; usure, tracce di sporco, restauri
cm 391X313
cm 391X313
ESTIMATE € 800 - 1.200
345
A LEATHER FIGURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES, SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000