384
A POLYCHROME ENAMEL PLAQUE, LIMOGES, 17TH-18TH CENTURY
raffigurante Cristo deriso, entro cornice in legno di ebano e metallo dorato e sbalzato
La placca, alt. cm 11, larg. cm 18
La cornice, cm 23,3X20,5
La cornice, cm 23,3X20,5
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
291
ESTIMATE € 1.000 - 1.500