384
PLACCA IN SMALTO POLICROMO, LIMOGES, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante Cristo deriso, entro cornice in legno di ebano e metallo dorato e sbalzato
La placca, alt. cm 11, larg. cm 18
La cornice, cm 23,3X20,5
La cornice, cm 23,3X20,5
STIMA € 3.500 - 4.000