350
A LACQUERED WOOD TRAY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
decorato con personaggi all'orientale entro riserva di gusto rocaille, bordo modanato con due piccole riprese laterali; usure, alcune rotture e mancanze, restauri e rifacimenti negli angoli, cadute e perdite di materia pittorica, restauri e ritocchi
cm 31X44
cm 31X44
ESTIMATE € 700 - 900
9
ESTIMATE € 1.500 - 2.000