203
PITTORE PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con mantello blu
Ritratto di dama con veste rossa e mantello in ermellino
Olio su tela, cm 40X31,5 (2)
Olio su tela, cm 40X31,5 (2)
ESTIMATE € 700 - 1.000
359
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
360
A VARIOUS MARBLE AND JASPER ERMA, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.400