203
PITTORE PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con mantello blu
Ritratto di dama con veste rossa e mantello in ermellino
Olio su tela, cm 40X31,5 (2)
Olio su tela, cm 40X31,5 (2)
ESTIMATE € 700 - 1.000
237
A PAIR OF SMALL GILT BRONZE CANDLESTICKS, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING (2)
ESTIMATE € 200 - 500