203
PITTORE PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con mantello blu
Ritratto di dama con veste rossa e mantello in ermellino
Olio su tela, cm 40X31,5 (2)
Olio su tela, cm 40X31,5 (2)
ESTIMATE € 700 - 1.000
345
A LEATHER FIGURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES, SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000