203
PITTORE PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con mantello blu
Ritratto di dama con veste rossa e mantello in ermellino
Olio su tela, cm 40X31,5 (2)
Olio su tela, cm 40X31,5 (2)
ESTIMATE € 700 - 1.000
209
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES, SPOTS
ESTIMATE € 600 - 800
213
ESTIMATE € 1.000 - 1.500