129
GIUSEPPE RIVA
(Ivrea, 1834 - ivi, 1916)
Piazza Sant'Angelo a Milano
Firmato Riva in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 30X40
Piazza Sant'Angelo a Milano
Olio su tavola, cm 30X40
ESTIMATE € 100 - 500
261
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
270
AN ANATOLIAN CARPET, MAKRI', 1900 CIRCA; WEAR, TRACES OF DIRT AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 600 - 800