447
AN IMPORTANT FANCY LIGHT YELLOW DIAMOND RING
En or jaune et gris, ornée d'un diamant taille coussin couleur Fancy Light Yellow , VS2, pesant 22,04 carats. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GIA no. 15018728 Poids brut: 20g, Tour de doigt: 14/54
ESTIMATE € 235.000 - 245.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000