447
AN IMPORTANT FANCY LIGHT YELLOW DIAMOND RING
En or jaune et gris, ornée d'un diamant taille coussin couleur Fancy Light Yellow , VS2, pesant 22,04 carats. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GIA no. 15018728 Poids brut: 20g, Tour de doigt: 14/54
ESTIMATE € 235.000 - 245.000
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200