431
A DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A CISGEM CERTIFICATE
En or gris,sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,33 carats , les griffes pavées de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GISGEM Milan Poids brut: 11g, Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500