431
BAGUE EN DIAMANTS
En or gris,sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,33 carats , les griffes pavées de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GISGEM Milan Poids brut: 11g, Tour de doigt: 54
STIMA € 3.500 - 4.500