420
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
En or gris 18k (750), sertie d'un rubis birman ovale de 5,05 cts épaulé de deux diamants triangulaires et d'un pavé de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2019-057593. Poids total des diamants: 2 cts env.; Poids brut: 11,60 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 29.000 - 31.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450
120
A PAIR OF RING IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND A SAPPHIRE, BY BARICHELLA (2)
ESTIMATE € 500 - 700