420
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
En or gris 18k (750), sertie d'un rubis birman ovale de 5,05 cts épaulé de deux diamants triangulaires et d'un pavé de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2019-057593. Poids total des diamants: 2 cts env.; Poids brut: 11,60 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 29.000 - 31.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000