420
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
En or gris 18k (750), sertie d'un rubis birman ovale de 5,05 cts épaulé de deux diamants triangulaires et d'un pavé de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2019-057593. Poids total des diamants: 2 cts env.; Poids brut: 11,60 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 29.000 - 31.000
381
A DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY CISGEM AND GIA NY CERTIFICATES
ESTIMATE € 9.500 - 10.500
436
A PAIR OF GOLD AND ROUGH DIAMONDS EARRINGS, SIGNED 'DIAMONDS IN A ROUGH' (2)
ESTIMATE € 10.000 - 15.000