417
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPAGNIED BY A GRS CERTIFICATE
En or gris, sertie d'un rubis ovale de 3,21 cts et de diamants taille brillant et triangulaire pesants 2,50 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2015040934, Poids brut: 14g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 22.000 - 34.000
291
AN 18KT WHITE GOLD PAIR OF CUFFLINKS AND BUTTONS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000