417
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPAGNIED BY A GRS CERTIFICATE
En or gris, sertie d'un rubis ovale de 3,21 cts et de diamants taille brillant et triangulaire pesants 2,50 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2015040934, Poids brut: 14g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 22.000 - 34.000
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000