417
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPAGNIED BY A GRS CERTIFICATE
En or gris, sertie d'un rubis ovale de 3,21 cts et de diamants taille brillant et triangulaire pesants 2,50 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2015040934, Poids brut: 14g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 22.000 - 34.000
346
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K WHITE GOLD RING ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE, WITH NO INDICATION OF HEATING
ESTIMATE € 11.800 - 13.000
222
A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS,ACCOMPANIED BY GISGEM CERTIFICATE(2)
ESTIMATE € 13.000 - 15.000