412
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris composé de trois parties serties de diamants taille brillant et baguette entrecoupées de trois anneaux pavés de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 3 cts env. Poids brut: 20 g Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000