412
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris composé de trois parties serties de diamants taille brillant et baguette entrecoupées de trois anneaux pavés de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 3 cts env. Poids brut: 20 g Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
283
A 18K YELLOW GOLD TUBOGAS NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.200 - 4.500
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
291
AN 18KT WHITE GOLD PAIR OF CUFFLINKS AND BUTTONS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000