400
AN AQUAMARINE, DIAMOND AND WHITE GOLD BANGLE
En or gris serti d'une importante aigue marine rectangulaire, epaulée de chaque côté d'un motif pavé de diamants taille brillant et baguette. Les deux parties sont détachables et se portent en clips de corsage. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids de l'aigue marine: 110 cts env. Total diamants: 10 cts env. Poids brut: 200g Diamètre: 7 cm
ESTIMATE € 26.000 - 28.000
291
AN 18KT WHITE GOLD PAIR OF CUFFLINKS AND BUTTONS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000