400
AN AQUAMARINE, DIAMOND AND WHITE GOLD BANGLE
En or gris serti d'une importante aigue marine rectangulaire, epaulée de chaque côté d'un motif pavé de diamants taille brillant et baguette. Les deux parties sont détachables et se portent en clips de corsage. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids de l'aigue marine: 110 cts env. Total diamants: 10 cts env. Poids brut: 200g Diamètre: 7 cm
ESTIMATE € 26.000 - 28.000
283
A 18K YELLOW GOLD TUBOGAS NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.200 - 4.500
280
A YELLOW GOLD AND STAINLESS STEEL NECKLACE AND EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.300 - 4.500
427
A RUBY, DIAMOND AND 18K YELLOW AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 4.500 - 6.800