400
AN AQUAMARINE, DIAMOND AND WHITE GOLD BANGLE
En or gris serti d'une importante aigue marine rectangulaire, epaulée de chaque côté d'un motif pavé de diamants taille brillant et baguette. Les deux parties sont détachables et se portent en clips de corsage. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids de l'aigue marine: 110 cts env. Total diamants: 10 cts env. Poids brut: 200g Diamètre: 7 cm
ESTIMATE € 26.000 - 28.000
297
A SAPPHIRE, DIAMOND AND SEMIPRECIOUS STONES 18KT WHITE GOLD BRACELT, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
218
A GOLD, NATURAL, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING AND A PAIR OF EARRINGS, 19TH CENTURY (3)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000