372
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING (2)
En or gris, ornée d'un saphir taille asscher pesant 6,18 cts environ, épaulé de deux diamants tapers de 0,30 ct environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat C. DUNAIGRE Poids brut: 6,3 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 25.700 - 27.000
119
A PAIR OF RINGS IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND RUBIES BY BARICHELLA (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100
120
A PAIR OF RING IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND A SAPPHIRE, BY BARICHELLA (2)
ESTIMATE € 500 - 700