115
A YELLOW AND WHITE GOLD NECKLACE BY BARICHELLA
En or jaune et gris 18k (750) à maille jaseron. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.
Signé Barichella Poids brut: 37,50 g ; Longueur: 72 cm
ESTIMATE € 1.000 - 1.200